RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 295, номер 3, страницы 590–593 (Mi dan48018)  

ФИЗИКА

О течении $\mathrm{HeII}$ в каналах и щелях

Г. И. Кикнадзе, Ю. К. Краснов

Институт атомной энергии им. И. В. Курчатова, г. Москва

Полный текст: PDF файл (537 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 532.2+532.132
Статья представлена к публикации: С. Т. Беляев
Поступила в редакцию: 02.03.1986

Образец цитирования: Г. И. Кикнадзе, Ю. К. Краснов, “О течении $\mathrm{HeII}$ в каналах и щелях”, Докл. АН СССР, 295:3 (1987), 590–593

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KikKra87}
\by Г.~И.~Кикнадзе, Ю.~К.~Краснов
\paper О течении $\mathrm{HeII}$ в каналах и щелях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 295
\issue 3
\pages 590--593
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan48018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan48018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v295/i3/p590

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020