Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 336, номер 2, страницы 151–153 (Mi dan4802)  

МАТЕМАТИКА

Диофантовы приближения и множества расходимости некоторых рядов Фурье

В. И. Берник

Институт математики АН Беларуси, г. Минск

Полный текст: PDF файл (151 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:3, 471–473

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.7
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 05.07.1993

Образец цитирования: В. И. Берник, “Диофантовы приближения и множества расходимости некоторых рядов Фурье”, Докл. РАН, 336:2 (1994), 151–153; Dokl. Math., 49:3 (1994), 471–473

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber94}
\by В.~И.~Берник
\paper Диофантовы приближения и множества расходимости некоторых рядов Фурье
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 336
\issue 2
\pages 151--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4802}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1285026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.42007}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 471--473


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v336/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021