Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 336, номер 1, страницы 29–32 (Mi dan4819)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Интеграл Фейнмана и нелинейные преобразования фазового пространства

О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (389 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:3, 465–470

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.1
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 25.06.1993

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Интеграл Фейнмана и нелинейные преобразования фазового пространства”, Докл. РАН, 336:1 (1994), 29–32; Dokl. Math., 49:3 (1994), 465–470

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoSmo94}
\by О.~Г.~Смолянов, М.~О.~Смолянова
\paper Интеграл Фейнмана и нелинейные преобразования фазового пространства
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 336
\issue 1
\pages 29--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283457}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0833.28007}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 465--470


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v336/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Формулы замены переменной для бесконечномерных распределений”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 288–292  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. Accardi, O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “Change of variable formulas for infinite-dimensional distributions”, Math. Notes, 60:2 (1996), 212–215  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021