RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 335, номер 5, страницы 556–559 (Mi dan4840)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика числа подстановок с теоретико-числовыми ограничениями на длины циклов

А. И. Павлов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (222 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:2, 380–385

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.115+511.33
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 22.06.1993

Образец цитирования: А. И. Павлов, “Асимптотика числа подстановок с теоретико-числовыми ограничениями на длины циклов”, Докл. РАН, 335:5 (1994), 556–559; Dokl. Math., 49:2 (1994), 380–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav94}
\by А.~И.~Павлов
\paper Асимптотика числа подстановок с теоретико-числовыми ограничениями на длины циклов
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 335
\issue 5
\pages 556--559
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4840}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1280326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0828.05005}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 380--385


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4840
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v335/i5/p556

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Распределение длины $m$-го максимального цикла случайной $A$-подстановки”, Дискрет. матем., 17:4 (2005), 40–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Yakymiv, “On the distribution of the $m$th maximal cycle lengths of random $A$-permutations”, Discrete Math. Appl., 15:5 (2005), 527–546  crossref
    2. А. Л. Якымив, “Предельная теорема для общего числа циклов случайной $A$-подстановки”, Теория вероятн. и ее примен., 52:1 (2007), 69–83  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Yakymiv, “Limit theorem for the general number of cycles in a random $A$-permutation”, Theory Probab. Appl., 52:1 (2008), 133–146  crossref  isi  elib
    3. А. Л. Якымив, “Предельная теорема для логарифма порядка случайной $A$-подстановки”, Дискрет. матем., 22:1 (2010), 126–149  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Yakymiv, “A limit theorem for the logarithm of the order of a random $A$-permutation”, Discrete Math. Appl., 20:3 (2010), 247–275  crossref  elib
    4. А. Л. Якымив, “Асимптотика моментов числа циклов случайной $A$-подстановки”, Матем. заметки, 88:5 (2010), 792–800  mathnet  crossref  mathscinet; A. L. Yakymiv, “Asymptotics of the Moments of the Number of Cycles of a Random $A$-Permutation”, Math. Notes, 88:5 (2010), 759–766  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021