Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1988, том 303, номер 6, страницы 1318–1322 (Mi dan48463)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МЕХАНИКА

Анализ способов увеличения ресурса подшипников качения высокооборотных роторов

В. А. Омельяненко, А. С. Кельзон

Ленинградское высшее инженерное морское училище им. С. О. Макарова

Полный текст: PDF файл (307 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 621.9.06-752
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 20.03.1987

Образец цитирования: В. А. Омельяненко, А. С. Кельзон, “Анализ способов увеличения ресурса подшипников качения высокооборотных роторов”, Докл. АН СССР, 303:6 (1988), 1318–1322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OmeKel88}
\by В.~А.~Омельяненко, А.~С.~Кельзон
\paper Анализ способов увеличения ресурса подшипников качения высокооборотных роторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 303
\issue 6
\pages 1318--1322
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan48463}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan48463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v303/i6/p1318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. A. Rukavishnikov, A. Yu. Bespalov, “On the $h$-$p$ version of the finite element method for one-dimensional boundary value problem with singularity of a solution”, Сиб. журн. вычисл. матем., 1:2 (1998), 153–170  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021