Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 335, номер 4, страницы 409–412 (Mi dan4849)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об осцилляционных спектральных свойствах разрывных краевых задач

А. В. Боровских, К. П. Лазарев, Ю. В. Покорный

Научно-исследовательский институт математики Воронежского государственного университета

Полный текст: PDF файл (360 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:2, 328–333

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 02.06.1993

Образец цитирования: А. В. Боровских, К. П. Лазарев, Ю. В. Покорный, “Об осцилляционных спектральных свойствах разрывных краевых задач”, Докл. РАН, 335:4 (1994), 409–412; Dokl. Math., 49:2 (1994), 328–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorLazPok94}
\by А.~В.~Боровских, К.~П.~Лазарев, Ю.~В.~Покорный
\paper Об осцилляционных спектральных свойствах разрывных краевых задач
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 335
\issue 4
\pages 409--412
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4849}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1281685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.34081}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 328--333


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v335/i4/p409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Д. Степанов, “Эффективные критерии знакорегулярности и осцилляционности функций Грина двухточечных краевых задач”, Матем. сб., 188:11 (1997), 121–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. D. Stepanov, “Effective criteria for the strong sign-regularity and the oscillation property of the Green's functions of two-point boundary-value problems”, Sb. Math., 188:11 (1997), 1687–1728  crossref  isi
    2. А. В. Боровских, “Условия знакорегулярности разрывных краевых задач”, Матем. заметки, 74:5 (2003), 643–655  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Borovskikh, “Sign Regularity Conditions for Discontinuous Boundary-Value Problems”, Math. Notes, 74:5 (2003), 607–618  crossref  isi
    3. Р. Ч. Кулаев, “О функции влияния цепочки стержней с упругими опорами”, Владикавк. матем. журн., 16:2 (2014), 49–61  mathnet
    4. Р. Ч. Кулаев, “Условия осцилляционности функции Грина разрывной краевой задачи для уравнения четвертого порядка”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 47–59  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021