RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 335, номер 3, страницы 281–283 (Mi dan4861)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

Спектральная полнота корневых функций краевой задачи на графе

М. Г. Завгородний

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (258 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:2, 298–302

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 11.06.1993

Образец цитирования: М. Г. Завгородний, “Спектральная полнота корневых функций краевой задачи на графе”, Докл. РАН, 335:3 (1994), 281–283; Dokl. Math., 49:2 (1994), 298–302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav94}
\by М.~Г.~Завгородний
\paper Спектральная полнота корневых функций краевой задачи на графе
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 335
\issue 3
\pages 281--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4861}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1288844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.34085}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 298--302


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4861
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v335/i3/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Завгородний, Р. Ч. Кулаев, “О непрерывной зависимости точек спектра краевой задачи на графе от параметров условий согласования”, Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004), 10–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    2. Р. Ч. Кулаев, “Интегральное преобразование на графе для дифференциального оператора второго порядка”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 78–85  mathnet  mathscinet
    3. В. Л. Чернышев, А. И. Шафаревич, “Квазиклассический спектр оператора Шрёдингера на геометрическом графе”, Матем. заметки, 82:4 (2007), 606–620  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. L. Chernyshev, A. I. Shafarevich, “Semiclassical Spectrum of the Schrödinger Operator on a Geometric Graph”, Math. Notes, 82:4 (2007), 542–554  crossref  isi
    4. Р. Ч. Кулаев, “Применение конечных интегральных преобразований на графе к решению задач математической физики”, Владикавк. матем. журн., 9:4 (2007), 15–25  mathnet  mathscinet
    5. В. В. Провоторов, “Собственные функции задачи Штурма–Лиувилля на графе-звезде”, Матем. сб., 199:10 (2008), 105–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Provotorov, “Eigenfunctions of the Sturm-Liouville problem on a star graph”, Sb. Math., 199:10 (2008), 1523–1545  crossref  isi  elib
    6. Р. Ч. Кулаев, “К вопросу о геометрической кратности собственных значений краевой задачи на графе”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008), 23–28  mathnet  mathscinet
    7. Р. Ч. Кулаев, “Метод конечного интегрального преобразования для параболической задачи на графе”, Сиб. матем. журн., 50:2 (2009), 350–355  mathnet  mathscinet; R. Ch. Kulaev, “The finite integral transform method for a parabolic differential equation on a graph”, Siberian Math. J., 50:2 (2009), 277–281  crossref  isi
    8. В. Л. Чернышев, “Нестационарное уравнение Шрёдингера: статистика распространения гауссовых пакетов на геометрическом графе”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 270, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 249–265  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. L. Chernyshev, “Time-dependent Schrödinger equation: Statistics of the distribution of Gaussian packets on a metric graph”, Proc. Steklov Inst. Math., 270 (2010), 246–262  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021