Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 335, номер 1, страницы 42–46 (Mi dan4883)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

ФИЗИКА

Спектр $N$-частичного гамильтониана при больших $N$ и сверхтекучесть

В. П. Масловab, О. Ю. Шведовab

a Московский государственный институт электроники и математики
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (306 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:3, 156–160

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.145.6
Поступила в редакцию: 26.11.1993

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Спектр $N$-частичного гамильтониана при больших $N$ и сверхтекучесть”, Докл. РАН, 335:1 (1994), 42–46; Dokl. Math., 39:3 (1994), 156–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv94}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper Спектр $N$-частичного гамильтониана при больших $N$ и сверхтекучесть
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 335
\issue 1
\pages 42--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4883}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1272974}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0847.35115}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 3
\pages 156--160


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v335/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Асимптотика решения $N$-частичных уравнений Колмогорова–Феллера и асимптотика решения уравнения Больцмана в области больших уклонений”, Матем. заметки, 58:5 (1995), 694–709  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Asymptotics of the solutions to the $N$-particle Kolmogorov-Feller equations and the asymptotics of the solution to the Boltzmann equation in the region of large”, Math. Notes, 58:5 (1995), 1166–1177  crossref  isi
    2. В. В. Кучеренко, “Квазиклассика и спектры для $N$-частичного уравнения Шрёдингера”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 146–149  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Kucherenko, “Quasiclassics and Spectra for the $N$-Particle Schrödinger Equation”, Math. Notes, 70:1 (2001), 132–136  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021