RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 334, номер 6, страницы 690–693 (Mi dan4897)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Ранг элемента свободной ($p$-) супералгебры Ли

А. А. Золотых, А. А. Михалев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (362 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:1, 189–193

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.3+512.552
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 26.05.1993

Образец цитирования: А. А. Золотых, А. А. Михалев, “Ранг элемента свободной ($p$-) супералгебры Ли”, Докл. РАН, 334:6 (1994), 690–693; Dokl. Math., 49:1 (1994), 189–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolMik94}
\by А.~А.~Золотых, А.~А.~Михалев
\paper Ранг элемента свободной ($p$-) супералгебры Ли
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 334
\issue 6
\pages 690--693
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4897}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1273933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.17002}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 1
\pages 189--193


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v334/i6/p690

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, А. А. Чеповский, К. Шампаньер, “Примитивные элементы свободных неассоциативных алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 13:5 (2007), 171–192  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Mikhalev, A. V. Mikhalev, A. A. Chepovskii, K. Champagnier, “Primitive elements of free nonassociative algebras”, J. Math. Sci., 156:2 (2009), 320–335  crossref  elib
    2. А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, А. А. Чеповский, “Примитивные элементы свободных коммутативных и антикоммутативных неассоциативных алгебр”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:4 (2010), 105–124  mathnet
    3. А. В. Климаков, “Почти примитивные элементы свободных алгебр Ли малых рангов”, Фундамент. и прикл. матем., 18:1 (2013), 63–74  mathnet  mathscinet; A. V. Klimakov, “Almost primitive elements of free Lie algebras of small ranks”, J. Math. Sci., 201:4 (2014), 450–457  crossref
    4. В. А. Артамонов, А. В. Климаков, А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, “Примитивные и почти примитивные элементы свободных алгебр шрайеровых многообразий”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 3–35  mathnet  elib; V. A. Artamonov, A. V. Klimakov, A. A. Mikhalev, A. V. Mikhalev, “Primitive and almost primitive elements of Schreier varieties”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 157–179  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020