Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 334, номер 5, страницы 571–573 (Mi dan4904)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

Предельные возможности управления линейной системой

Д. В. Баландин

Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (255 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:2, 89–91

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: Ф. Л. Черноусько
Поступила в редакцию: 13.05.1993

Образец цитирования: Д. В. Баландин, “Предельные возможности управления линейной системой”, Докл. РАН, 334:5 (1994), 571–573; Dokl. Math., 39:2 (1994), 89–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal94}
\by Д.~В.~Баландин
\paper Предельные возможности управления линейной системой
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 334
\issue 5
\pages 571--573
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4904}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1273687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0850.93506}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 2
\pages 89--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4904
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v334/i5/p571

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Баландин, М. М. Коган, “Обобщенное $H_\infty$-оптимальное управление как компромисс между $H_\infty$-оптимальным и $\gamma$-оптимальным управлениями”, Автомат. и телемех., 2010, № 6, 20–38  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Balandin, M. M. Kogan, “Generalized $H_\infty$-optimal control as a trade-off between the$H_\infty$-optimal and $\gamma$-optimal controls”, Autom. Remote Control, 71:6 (2010), 993–1010  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022