RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 334, номер 4, страницы 433–436 (Mi dan4921)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Обобщенные и классические решения краевых задач для дифференциально-разностных уравнений

А. Л. Скубачевский

Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (312 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:1, 132–137

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 26.04.1993

Образец цитирования: А. Л. Скубачевский, “Обобщенные и классические решения краевых задач для дифференциально-разностных уравнений”, Докл. РАН, 334:4 (1994), 433–436; Dokl. Math., 49:1 (1994), 132–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku94}
\by А.~Л.~Скубачевский
\paper Обобщенные и классические решения краевых задач для дифференциально-разностных уравнений
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 334
\issue 4
\pages 433--436
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4921}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1273676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0833.34061}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 1
\pages 132--137


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4921
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v334/i4/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Бекларян, “Введение в теорию функционально-дифференциальных уравнений и их приложений. Групповой подход”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 8, МАИ, М., 2004, 3–147  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Beklaryan, “Introduction to the theory of functional differential equations and their applications. Group approach”, Journal of Mathematical Sciences, 135:2 (2006), 2813–2954  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020