Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 334, номер 1, страницы 16–19 (Mi dan4958)  

МАТЕМАТИКА

Модели обмена неделимыми продуктами и реализуемость конкурентных равновесий в играх типа аукциона

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 49:1, 15–19

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.86
Статья представлена к публикации: В. Л. Макаров
Поступила в редакцию: 19.04.1993

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Модели обмена неделимыми продуктами и реализуемость конкурентных равновесий в играх типа аукциона”, Докл. РАН, 334:1 (1994), 16–19; Dokl. Math., 49:1 (1994), 15–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev94}
\by В.~Л.~Левин
\paper Модели обмена неделимыми продуктами и реализуемость конкурентных равновесий в играх типа аукциона
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 334
\issue 1
\pages 16--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4958}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1265132}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.90024}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 49
\issue 1
\pages 15--19


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4958
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v334/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021