Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2019, том 489, номер 5, страницы 452–455 (Mi dan49729)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О взаимно обратных преобразованиях функций на полупрямой

В. Ю. Протасовab, М. Е. Широковcd

a "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", 119991, г. Москва, ул. Ленинские горы, д.1
b Национальный исследовательский университет “Высшая школа экономики”, 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.20
c Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 119991, г. Москва, ул. Губкина, д. 8
d "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)", 141701, Московская обл., г. Долгопрудный, Институтский пер., д.9

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-04-01227
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Первый автор поддержан грантом РФФИ 19-04-01227. Исследование первого автора выполнено в рамках Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ и финансировалось в рамках господдержки ведущих университетов Российской Федерации “5-100”.


DOI: https://doi.org/10.31857/S0869-56524895452-455


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2010, 100:3, 560–563

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.09.2019

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan49729

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Широков, “Операторные $E$-нормы и их использование”, Матем. сб., 211:9 (2020), 119–152  mathnet  crossref  mathscinet; M. E. Shirokov, “Operator $E$-norms and their use”, Sb. Math., 211:9 (2020), 1323–1353  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021