RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 2, страницы 194–195 (Mi dan49746)  

МЕХАНИКА

Последовательное построение асимптотических решений в существенно нелинейных системах

И. В. Андрианов

Днепропетровский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (146 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531.39
Статья представлена к публикации: И. Ф. Образцов
Поступила в редакцию: 15.02.1993

Образец цитирования: И. В. Андрианов, “Последовательное построение асимптотических решений в существенно нелинейных системах”, Докл. РАН, 337:2 (1994), 194–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And94}
\by И.~В.~Андрианов
\paper Последовательное построение асимптотических решений в существенно нелинейных системах
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 2
\pages 194--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan49746}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0844.70016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan49746
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i2/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021