RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 4, страницы 528–531 (Mi dan49759)  

ГЕОФИЗИКА

Об алгоритмическом определении границ физических отдельностей по данным о гравитационной аномалии Буге

В. А. Желиговский, О. М. Подвигина, А. М. Садовский

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (382 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 550.341
Статья представлена к публикации: В. И. Кейлис-Борок
Поступила в редакцию: 06.12.1993

Образец цитирования: В. А. Желиговский, О. М. Подвигина, А. М. Садовский, “Об алгоритмическом определении границ физических отдельностей по данным о гравитационной аномалии Буге”, Докл. РАН, 337:4 (1994), 528–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhePodSad94}
\by В.~А.~Желиговский, О.~М.~Подвигина, А.~М.~Садовский
\paper Об алгоритмическом определении границ физических отдельностей по данным о гравитационной аномалии Буге
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 4
\pages 528--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan49759}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan49759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i4/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021