RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 337, номер 5, страницы 660–661 (Mi dan49764)  

ГЕОФИЗИКА

Об одной модели распространения загрязняющих веществ по глубине водного потока

В. А. Бабешко, М. В. Зарецкая, Е. В. Кособуцкая

Кубанский государственный университет, г. Краснодар

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 556.5.072:556.535.8
Поступила в редакцию: 27.10.1993

Образец цитирования: В. А. Бабешко, М. В. Зарецкая, Е. В. Кособуцкая, “Об одной модели распространения загрязняющих веществ по глубине водного потока”, Докл. РАН, 337:5 (1994), 660–661

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabZarKos94}
\by В.~А.~Бабешко, М.~В.~Зарецкая, Е.~В.~Кособуцкая
\paper Об одной модели распространения загрязняющих веществ
по глубине водного потока
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 337
\issue 5
\pages 660--661
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan49764}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan49764
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v337/i5/p660

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021