RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 333, номер 5, страницы 591–593 (Mi dan4983)  

МАТЕМАТИКА

Задача убегания при взаимодействии групп линейных объектов

А. А. Чикрий, П. В. Прокопович

Институт кибернетики им. В. М. Глушкова АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (302 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:3, 626–629

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.9
Статья представлена к публикации: В. С. Михалевич
Поступила в редакцию: 24.03.1993

Образец цитирования: А. А. Чикрий, П. В. Прокопович, “Задача убегания при взаимодействии групп линейных объектов”, Докл. РАН, 333:5 (1993), 591–593; Dokl. Math., 48:3 (1994), 626–629

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChiPro93}
\by А.~А.~Чикрий, П.~В.~Прокопович
\paper Задача убегания при взаимодействии групп линейных объектов
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 333
\issue 5
\pages 591--593
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1260795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.90148}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 48
\issue 3
\pages 626--629


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v333/i5/p591

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020