RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 333, номер 3, страницы 285–287 (Mi dan5001)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Задача Коши для систем с гистерезисом

А. А. Владимиров, М. А. Красносельский, В. В. Черноруцкий

Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:3, 502–506

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Ю. А. Митропольский
Поступила в редакцию: 01.06.1993

Образец цитирования: А. А. Владимиров, М. А. Красносельский, В. В. Черноруцкий, “Задача Коши для систем с гистерезисом”, Докл. РАН, 333:3 (1993), 285–287; Dokl. Math., 48:3 (1994), 502–506

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaKraChe93}
\by А.~А.~Владимиров, М.~А.~Красносельский, В.~В.~Черноруцкий
\paper Задача Коши для систем с гистерезисом
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 333
\issue 3
\pages 285--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5001}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1258221}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0823.34003}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 48
\issue 3
\pages 502--506


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5001
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v333/i3/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. И. Рачинский, “О естественных континуумах периодических решений систем с гистерезисом”, Автомат. и телемех., 2003, № 3, 84–103  mathnet  mathscinet  zmath; D. I. Rachinskii, “On Natural Continua of Periodic Solutions of the Systems with Hysteresis”, Autom. Remote Control, 64:3 (2003), 420–438  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021