RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 2, страницы 252–255 (Mi dan50029)  

ГЕОФИЗИКА

Масштабные инварианты в сейсмотектонике

И. Р. Стаховский, Т. П. Белоусов

Институт сейсмологии Объединенного института физики Земли им. О. Ю. Шмидта РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (374 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 530.1+550.348.436
Статья представлена к публикации: В. Н. Страхов
Поступила в редакцию: 20.02.1995

Образец цитирования: И. Р. Стаховский, Т. П. Белоусов, “Масштабные инварианты в сейсмотектонике”, Докл. РАН, 347:2 (1996), 252–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{StaBel96}
\by И.~Р.~Стаховский, Т.~П.~Белоусов
\paper Масштабные инварианты в сейсмотектонике
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 2
\pages 252--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan50029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan50029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i2/p252

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021