RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 333, номер 3, страницы 300–303 (Mi dan5006)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Новые теоремы о распределении собственных и сингулярных чисел многоуровневых теплицевых матриц

Е. Е. Тыртышников

Институт вычислительной математики Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (259 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:3, 524–528

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.64
Статья представлена к публикации: Н. С. Бахвалов
Поступила в редакцию: 10.03.1993

Образец цитирования: Е. Е. Тыртышников, “Новые теоремы о распределении собственных и сингулярных чисел многоуровневых теплицевых матриц”, Докл. РАН, 333:3 (1993), 300–303; Dokl. Math., 48:3 (1994), 524–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyr93}
\by Е.~Е.~Тыртышников
\paper Новые теоремы о распределении собственных и сингулярных чисел
многоуровневых теплицевых матриц
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 333
\issue 3
\pages 300--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5006}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1258226}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0827.15029}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 48
\issue 3
\pages 524--528


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5006
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v333/i3/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Л. Замарашкин, Е. Е. Тыртышников, “Распределение собственных и сингулярных чисел теплицевых матриц при ослабленных требованиях к производящей функции”, Матем. сб., 188:8 (1997), 83–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. L. Zamarashkin, E. E. Tyrtyshnikov, “Distribution of eigenvalues and singular values of Toeplitz matrices under weakened conditions on the generating function”, Sb. Math., 188:8 (1997), 1191–1201  crossref  isi
    2. Е. Е. Тыртышников, “Некоторые применения матричного признака равнораспределенности”, Матем. сб., 192:12 (2001), 145–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. E. Tyrtyshnikov, “Some applications of a matrix criterion for equidistribution”, Sb. Math., 192:12 (2001), 1877–1887  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020