RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 333, номер 2, страницы 144–146 (Mi dan5015)  

МАТЕМАТИКА

О числе классов эквивалентности $(0,1)$-матриц

А. И. Павлов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (203 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:3, 461–464

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 02.03.1993

Образец цитирования: А. И. Павлов, “О числе классов эквивалентности $(0,1)$-матриц”, Докл. РАН, 333:2 (1993), 144–146; Dokl. Math., 48:3 (1994), 461–464

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav93}
\by А.~И.~Павлов
\paper О числе классов эквивалентности $(0,1)$-матриц
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 333
\issue 2
\pages 144--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5015}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0827.15014}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 48
\issue 3
\pages 461--464


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5015
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v333/i2/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021