RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 212, номер 1, страницы 15–18 (Mi dan50411)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Алгоритм “блуждания по сферам” для уравнения $\Delta u-cu=-g$

Б. С. Елепов, Г. А. Михайлов

Вычислительный центр СО РАН, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (652 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Статья представлена к публикации: Г. И. Марчук
Поступила в редакцию: 17.12.1972

Образец цитирования: Б. С. Елепов, Г. А. Михайлов, “Алгоритм “блуждания по сферам” для уравнения $\Delta u-cu=-g$”, Докл. АН СССР, 212:1 (1973), 15–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EleMik73}
\by Б.~С.~Елепов, Г.~А.~Михайлов
\paper Алгоритм ``блуждания по сферам'' для уравнения $\Delta u-cu=-g$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 212
\issue 1
\pages 15--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan50411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0334554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.65068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan50411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v212/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Симонов, “Алгоритмы случайного блуждания по сферам для решения смешанной краевой задачи и задачи Неймана”, Сиб. журн. вычисл. матем., 10:2 (2007), 209–220  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021