RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 212, номер 1, страницы 19–22 (Mi dan50412)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Свойства функций и рост производных приближающих полиномов

В. В. Жук, Г. И. Натансон

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 19.12.1972

Образец цитирования: В. В. Жук, Г. И. Натансон, “Свойства функций и рост производных приближающих полиномов”, Докл. АН СССР, 212:1 (1973), 19–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuNat73}
\by В.~В.~Жук, Г.~И.~Натансон
\paper Свойства функций и рост производных приближающих полиномов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 212
\issue 1
\pages 19--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan50412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0330883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.26006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan50412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v212/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бабич, А. М. Вершик, В. С. Виденский, О. Л. Виноградов, И. К. Даугавет, Н. Ю. Додонов, В. В. Жук, Б. М. Макаров, А. Н. Подкорытов, Ю. Г. Решетняк, М. А. Скопина, В. Л. Файншмидт, В. П. Хавин, Н. А. Широков, “Гаральд Исидорович Натансон (некролог)”, УМН, 59:4(358) (2004), 181–185  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Babich, A. M. Vershik, V. S. Videnskii, O. L. Vinogradov, I. K. Daugavet, N. Yu. Dodonov, V. V. Zhuk, B. M. Makarov, A. N. Podkorutov, Yu. G. Reshetnyak, M. A. Skopina, V. L. Fainshmidt, V. P. Havin, N. A. Shirokov, “Garal'd Isidorovich Natanson (obituary)”, Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 771–776  crossref  isi
    2. В. В. Жук, “Приближение периодических функций в метриках типа Гёльдера суммами Фурье и средними Рисса”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 350, ПОМИ, СПб., 2007, 70–88  mathnet; V. V. Zhuk, “Approximating periodic functions in Hölder type metrics by the Fourier sums and the Riesz means”, J. Math. Sci. (N. Y.), 150:3 (2008), 2045–2055  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020