RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 332, номер 4, страницы 432–435 (Mi dan5042)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О модулированных волнах в модели Био–Николаевского

Е. В. Радкевичa, А. М. Максимовb

a Московский институт электроники и автоматики
b Институт проблем нефти и газа РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (342 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 38:10, 416–418

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6+551.463
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 31.05.1993

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, А. М. Максимов, “О модулированных волнах в модели Био–Николаевского”, Докл. РАН, 332:4 (1993), 432–435; Dokl. Math., 38:10 (1993), 416–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RadMak93}
\by Е.~В.~Радкевич, А.~М.~Максимов
\paper О модулированных волнах в модели Био--Николаевского
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 332
\issue 4
\pages 432--435
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1272798}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 38
\issue 10
\pages 416--418


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v332/i4/p432

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020