RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 332, номер 4, страницы 408–410 (Mi dan5045)  

МАТЕМАТИКА

О распределении длины очереди в классической системе $G\vert G\vert1$ с дискретным временем

И. И. Ежов

Институт математики АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (236 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:2, 324–327

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: В. С. Михалевич
Поступила в редакцию: 15.02.1993

Образец цитирования: И. И. Ежов, “О распределении длины очереди в классической системе $G\vert G\vert1$ с дискретным временем”, Докл. РАН, 332:4 (1993), 408–410; Dokl. Math., 48:2 (1994), 324–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ezh93}
\by И.~И.~Ежов
\paper О распределении длины очереди в классической системе $G\vert G\vert1$ с дискретным временем
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 332
\issue 4
\pages 408--410
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5045}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1272791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0818.60083}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 48
\issue 2
\pages 324--327


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5045
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v332/i4/p408

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020