RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 332, номер 4, страницы 422–423 (Mi dan5049)  

МАТЕМАТИКА

Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах

М. А. Скопина

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (186 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:2, 343–345

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 04.02.1993

Образец цитирования: М. А. Скопина, “Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах”, Докл. РАН, 332:4 (1993), 422–423; Dokl. Math., 48:2 (1994), 343–345

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko93}
\by М.~А.~Скопина
\paper Приближение функций квазиполиномами на выпуклых множествах
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 332
\issue 4
\pages 422--423
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1272795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0819.41018}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 48
\issue 2
\pages 343--345


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v332/i4/p422

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020