RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 332, номер 4, страницы 424–427 (Mi dan5050)  

МАТЕМАТИКА

Сеточная аппроксимация задачи Дирихле для сингулярно возмущенного квазилинейного параболического уравнения при наличии переходного слоя

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики Уральского отделения РАН, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:2, 346–352

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 05.02.1993

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Сеточная аппроксимация задачи Дирихле для сингулярно возмущенного квазилинейного параболического уравнения при наличии переходного слоя”, Докл. РАН, 332:4 (1993), 424–427; Dokl. Math., 48:2 (1994), 346–352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi93}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Сеточная аппроксимация задачи Дирихле для сингулярно возмущенного квазилинейного
параболического уравнения при наличии переходного слоя
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 332
\issue 4
\pages 424--427
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5050}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1272796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.35077}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 48
\issue 2
\pages 346--352


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v332/i4/p424

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020