RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 331, номер 4, страницы 421–424 (Mi dan5103)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

Об устойчивости некоторых систем с произвольным последействием

В. Б. Колмановский

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (361 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 38:8, 317–320

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: Я. З. Цыпкин
Поступила в редакцию: 23.12.1992

Образец цитирования: В. Б. Колмановский, “Об устойчивости некоторых систем с произвольным последействием”, Докл. РАН, 331:4 (1993), 421–424; Dokl. Math., 38:8 (1993), 317–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol93}
\by В.~Б.~Колмановский
\paper Об устойчивости некоторых систем с произвольным последействием
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 331
\issue 4
\pages 421--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5103}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1258659}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0818.34043}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 38
\issue 8
\pages 317--320


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v331/i4/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Андреев, “Метод функционалов Ляпунова в задаче об устойчивости функционально-дифференциальных уравнений”, Автомат. и телемех., 2009, № 9, 4–55  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. S. Andreev, “The Lyapunov functionals method in stability problems for functional differential equations”, Autom. Remote Control, 70:9 (2009), 1438–1486  crossref  isi  elib
    2. Н. О. Седова, “Устойчивость в системах с неограниченным последействием”, Автомат. и телемех., 2009, № 9, 128–140  mathnet  mathscinet  zmath; N. O. Sedova, “Stability in systems with unbounded aftereffect”, Autom. Remote Control, 70:9 (2009), 1553–1564  crossref  isi
    3. Н. В. Перцев, “Об устойчивости решений линейных дифференциальных уравнений с запаздыванием, возникающих в моделях живых систем”, Матем. тр., 22:2 (2019), 157–174  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021