RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 331, номер 3, страницы 275–277 (Mi dan5116)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

New formulas for finite increments

F. Klark, Yu. S. Ledyaev



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:1, 75–79

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Субботин, “Минимаксные решения уравнений с частными производными первого порядка”, УМН, 51:2(308) (1996), 105–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Subbotin, “Minimax solutions of first-order partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 283–313  crossref  isi  elib
    2. Ю. С. Ледяев, Д. С. Триман, “Суб- и суперградиенты огибающих, полунепрерывных замыканий и пределов последовательностей функций”, УМН, 67:2(404) (2012), 157–186  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. S. Ledyaev, J. S. Treiman, “Sub- and supergradients of envelopes, semicontinuous closures, and limits of sequences of functions”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 345–373  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019