Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 331, номер 2, страницы 150–154 (Mi dan5121)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О некоторых квазиклассических спектральных сериях в квантовой анизотропной задаче Кеплера

В. В. Беловa, С. Ю. Доброхотовa, В. Мартинес Оливеb

a Московский институт электронного машиностроения
b СИНВЕСТАВ, Мехико

Полный текст: PDF файл (423 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 38:7, 263–266

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46+517.913.2
Статья представлена к публикации: В. П. Мясников
Поступила в редакцию: 28.12.1992

Образец цитирования: В. В. Белов, С. Ю. Доброхотов, В. Мартинес Оливе, “О некоторых квазиклассических спектральных сериях в квантовой анизотропной задаче Кеплера”, Докл. РАН, 331:2 (1993), 150–154; Dokl. Math., 38:7 (1993), 263–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelDobMar93}
\by В.~В.~Белов, С.~Ю.~Доброхотов, В.~Мартинес Оливе
\paper О некоторых квазиклассических спектральных сериях в квантовой анизотропной задаче Кеплера
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 331
\issue 2
\pages 150--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1246937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0815.58017}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 38
\issue 7
\pages 263--266


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v331/i2/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Белов, С. Ю. Доброхотов, В. А. Максимов, “Явные формулы для обобщенных переменных действие–угол в окрестности изотропного тора и их применение”, ТМФ, 135:3 (2003), 378–408  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Belov, S. Yu. Dobrokhotov, V. A. Maksimov, “Explicit Formulas for Generalized Action–Angle Variables in a Neighborhood of an Isotropic Torus and Their Application”, Theoret. and Math. Phys., 135:3 (2003), 765–791  crossref  isi  elib
    2. В. В. Белов, В. А. Максимов, “Квазиклассическое квантование боровских орбит в атоме гелия”, ТМФ, 151:2 (2007), 261–286  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Belov, V. A. Maksimov, “Semiclassical quantization of Bohr orbits in the helium atom”, Theoret. and Math. Phys., 151:2 (2007), 659–680  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022