RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 331, номер 1, страницы 11–13 (Mi dan5133)  

МАТЕМАТИКА

Циклические билинейные формы перенумерованных графов

В. А. Гурвич

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (228 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 48:1, 10–13

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Статья представлена к публикации: В. И. Кейлис-Борок
Поступила в редакцию: 24.11.1992

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Циклические билинейные формы перенумерованных графов”, Докл. РАН, 331:1 (1993), 11–13; Dokl. Math., 48:1 (1994), 10–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur93}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Циклические билинейные формы перенумерованных графов
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 331
\issue 1
\pages 11--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1242663}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0813.05066}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 48
\issue 1
\pages 10--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v331/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021