RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 330, номер 6, страницы 680–682 (Mi dan5141)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

A two-sided estimate for the minimal norm of the extension operator for Sobolev spaces

V. I. Burenkov, A. L. Gorbunov



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:3, 589–592

Реферативные базы данных:


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Буренков, А. Л. Горбунов, “Точные оценки минимальной нормы операторов продолжения для пространств Соболева”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:1 (1997), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, A. L. Gorbunov, “Exact bounds for the minimum norm of extension operators for Sobolev spaces”, Izv. Math., 61:1 (1997), 1–43  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018