RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 330, номер 6, страницы 687–690 (Mi dan5143)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Модификация метода Ляпунова–Шмидта и устойчивость решений дифференциальных уравнений с вырожденным оператором конечного индекса при производной

Б. В. Логинов, Л. Р. Ким-Тян, Ю. Б. Русак

Институт математики им. В. И. Романовского Академии наук Узбекистана, г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (320 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:3, 599–603

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988.67
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 11.12.1992

Образец цитирования: Б. В. Логинов, Л. Р. Ким-Тян, Ю. Б. Русак, “Модификация метода Ляпунова–Шмидта и устойчивость решений дифференциальных уравнений с вырожденным оператором конечного индекса при производной”, Докл. РАН, 330:6 (1993), 687–690; Dokl. Math., 47:3 (1993), 599–603

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LogKimRus93}
\by Б.~В.~Логинов, Л.~Р.~Ким-Тян, Ю.~Б.~Русак
\paper Модификация метода Ляпунова--Шмидта и устойчивость решений дифференциальных
уравнений с вырожденным оператором конечного индекса при производной
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 330
\issue 6
\pages 687--690
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1242165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0815.34056}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 47
\issue 3
\pages 599--603


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v330/i6/p687

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Треногин, Б. В. Логинов, Л. Р. Ким-Тян, “Устойчивость решений задачи Коши по линейному приближению и уравнение разветвления в корневом подпространстве”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 278, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 260–268  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Trenogin, B. V. Loginov, L. R. Kim-Tyan, “Stability of solutions to the Cauchy problem with respect to linear approximation, and branching equation in the root subspace”, Proc. Steklov Inst. Math., 278 (2012), 251–259  crossref  isi  elib
    2. М. А. Елишевич, “Некоторые свойства жордановых наборов векторов линейных операторов в банаховых пространствах”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 5:1 (2012), 26–41  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021