RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 330, номер 5, страницы 546–548 (Mi dan5158)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О квазиокружностях и асимптотически конформных кривых

В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов

Институт прикладной математики и механики АН Украины, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (224 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:3, 563–566

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: А. А. Гончар
Поступила в редакцию: 26.11.1992

Образец цитирования: В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов, “О квазиокружностях и асимптотически конформных кривых”, Докл. РАН, 330:5 (1993), 546–548; Dokl. Math., 47:3 (1993), 563–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutRya93}
\by В.~Я.~Гутлянский, В.~И.~Рязанов
\paper О квазиокружностях и асимптотически конформных кривых
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 330
\issue 5
\pages 546--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1245110}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0822.30020}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 47
\issue 3
\pages 563--566


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v330/i5/p546

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов, “К теории локального поведения квазиконформных отображений”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 31–58  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Gutlyanskii, V. I. Ryazanov, “On the local behaviour of quasi-conformal mappings”, Izv. Math., 59:3 (1995), 471–498  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020