RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2007, том 417, номер 1, страницы 23–25 (Mi dan516)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оптимальность эйлеровых эластик

Ю.Л.Сачков



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan516

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Ардентов, Ю. Л. Сачков, “Решение задачи Эйлера об эластиках”, Автомат. и телемех., 2009, № 4, 78–88  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Ardentov, Yu. L. Sachkov, “Solution to Euler's elastic problem”, Autom. Remote Control, 70:4 (2009), 633–643  crossref  isi  elib
    2. Alexey Mashtakov, Andrei Ardentov, Yuri L. Sachkov, “Relation Between Euler’s Elasticae and Sub-Riemannian Geodesics on $SE(2)$”, Regul. Chaotic Dyn., 21:7-8 (2016), 832–839  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019