RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 330, номер 4, страницы 407–408 (Mi dan5166)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the number of summands in the Hilbert-Kamke problem in prime numbers

G. I. Arkhipov, V. N. Chubarikov



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:3, 485–488

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Архипов, В. Н. Чубариков, “Об аддитивной проблеме И. М. Виноградова”, Матем. заметки, 88:3 (2010), 325–339  mathnet  crossref  mathscinet; G. I. Arkhipov, V. N. Chubarikov, “On the Vinogradov Additive Problem”, Math. Notes, 88:3 (2010), 295–307  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019