RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 330, номер 4, страницы 427–429 (Mi dan5171)  

МАТЕМАТИКА

Переменные состояния континуальных систем реле

М. А. Красносельскийa, И. Д. Маергойзb, А. В. Покровскийa, Д. И. Рачинскийa

a Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва
b Мэрилендский университет, Колледж Парк, США

Полный текст: PDF файл (323 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:3, 513–517

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: Я. З. Цыпкин
Поступила в редакцию: 27.10.1992

Образец цитирования: М. А. Красносельский, И. Д. Маергойз, А. В. Покровский, Д. И. Рачинский, “Переменные состояния континуальных систем реле”, Докл. РАН, 330:4 (1993), 427–429; Dokl. Math., 47:3 (1993), 513–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraMayPok93}
\by М.~А.~Красносельский, И.~Д.~Маергойз, А.~В.~Покровский, Д.~И.~Рачинский
\paper Переменные состояния континуальных систем реле
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 330
\issue 4
\pages 427--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1241969}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0819.93006}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 47
\issue 3
\pages 513--517


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v330/i4/p427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021