Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 329, номер 4, страницы 400–403 (Mi dan5234)  

МАТЕМАТИКА

Коэффициенты разложения в степенной ряд цепной дроби Рамануджана

Ю. М. Волошин


Полный текст: PDF файл (224 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:2, 262–267

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.3+517.525
Статья представлена к публикации: В. И. Арнольд
Поступила в редакцию: 09.07.1992

Образец цитирования: Ю. М. Волошин, “Коэффициенты разложения в степенной ряд цепной дроби Рамануджана”, Докл. РАН, 329:4 (1993), 400–403; Dokl. Math., 47:2 (1993), 262–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol93}
\by Ю.~М.~Волошин
\paper Коэффициенты разложения в степенной ряд цепной дроби Рамануджана
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 329
\issue 4
\pages 400--403
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5234}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1238828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.11042}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 47
\issue 2
\pages 262--267


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5234
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v329/i4/p400

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021