Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 329, номер 4, страницы 416–418 (Mi dan5238)  

МАТЕМАТИКА

Неразрешимость некоторых проблем в теории автоматов Реддинга

М. И. Кратко, А. Н. Хрузин

Институт математики АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (229 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Статья представлена к публикации: Ю. А. Митропольский
Поступила в редакцию: 31.07.1990

Образец цитирования: М. И. Кратко, А. Н. Хрузин, “Неразрешимость некоторых проблем в теории автоматов Реддинга”, Докл. РАН, 329:4 (1993), 416–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraKhr93}
\by М.~И.~Кратко, А.~Н.~Хрузин
\paper Неразрешимость некоторых проблем в теории автоматов Реддинга
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 329
\issue 4
\pages 416--418
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1238832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0823.68065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v329/i4/p416

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021