RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 329, номер 3, страницы 281–284 (Mi dan5247)  

МАТЕМАТИКА

Функционалы Минковского в теории преследования

А. А. Чикрий

Институт кибернетики им. В. М. Глушкова АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (303 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:2, 243–248

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.9
Статья представлена к публикации: В. С. Михалевич
Поступила в редакцию: 16.09.1992

Образец цитирования: А. А. Чикрий, “Функционалы Минковского в теории преследования”, Докл. РАН, 329:3 (1993), 281–284; Dokl. Math., 47:2 (1993), 243–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi93}
\by А.~А.~Чикрий
\paper Функционалы Минковского в теории преследования
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 329
\issue 3
\pages 281--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1228111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0814.90144}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 47
\issue 2
\pages 243--248


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v329/i3/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020