RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 328, номер 6, страницы 666–670 (Mi dan5269)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

The structure of covariant dynamical semigroups

A. S. Kholevo



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:1, 161–167

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Холево, “Эксцессивные отображения, “моменты достижения” и возмущения динамических полугрупп”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:6 (1995), 207–222  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Holevo, “Excessive maps, “arrival times” and perturbation of dynamical semigroups”, Izv. Math., 59:6 (1995), 1311–1325  crossref  isi
    2. А. С. Холево, “О трансляционно-ковариантных квантовых марковских управляющих уравнениях”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:2 (1995), 205–221  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Holevo, “On translation-covariant quantum Markov equations”, Izv. Math., 59:2 (1995), 427–443  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019