RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 328, номер 4, страницы 427–430 (Mi dan5286)  

МАТЕМАТИКА

Вполне расцепленные и бирасцепленные графы

В. А. Гурвич

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (385 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:1, 97–103

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
Статья представлена к публикации: В. И. Кейлис-Борок
Поступила в редакцию: 21.07.1992

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Вполне расцепленные и бирасцепленные графы”, Докл. РАН, 328:4 (1993), 427–430; Dokl. Math., 47:1 (1993), 97–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur93}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Вполне расцепленные и бирасцепленные графы
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 328
\issue 4
\pages 427--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5286}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1219808}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0810.05060}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 47
\issue 1
\pages 97--103


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5286
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v328/i4/p427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021