RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 328, номер 2, страницы 147–149 (Mi dan5305)  

МАТЕМАТИКА

Стандартные однородные эйнштейновы многообразия

Е. Д. Родионов

Алтайский государственный университет, г. Барнаул

Полный текст: PDF файл (502 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:1, 37–40

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.765
Статья представлена к публикации: Ю. Г. Решетняк
Поступила в редакцию: 08.07.1992

Образец цитирования: Е. Д. Родионов, “Стандартные однородные эйнштейновы многообразия”, Докл. РАН, 328:2 (1993), 147–149; Dokl. Math., 47:1 (1993), 37–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rod93}
\by Е.~Д.~Родионов
\paper Стандартные однородные эйнштейновы многообразия
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 328
\issue 2
\pages 147--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.53044}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 47
\issue 1
\pages 37--40


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v328/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020