RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1993, том 328, номер 1, страницы 7–10 (Mi dan5313)  

МАТЕМАТИКА

Сингулярные эффекты в хаотических динамических системах

М. Л. Бланк

Институт общей генетики РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (372 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 47:1, 1–5

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: Я. Г. Синай
Поступила в редакцию: 06.07.1992

Образец цитирования: М. Л. Бланк, “Сингулярные эффекты в хаотических динамических системах”, Докл. РАН, 328:1 (1993), 7–10; Dokl. Math., 47:1 (1993), 1–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla93}
\by М.~Л.~Бланк
\paper Сингулярные эффекты в хаотических динамических системах
\jour Докл. РАН
\yr 1993
\vol 328
\issue 1
\pages 7--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1218950}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0820.58039}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 47
\issue 1
\pages 1--5


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v328/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021