Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 327, номер 2, страница 182 (Mi dan5336)  

Поправки к статье “Знакоопределенность квадратичных форм вариационного исчисления со степенным вырождением” (ДАН, 1992, т. 326, № 5, с. 759–764)

А. В. Арутюнов


Полный текст: PDF файл (45 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. В. Арутюнов, “Поправки к статье “Знакоопределенность квадратичных форм вариационного исчисления со степенным вырождением” (ДАН, 1992, т. 326, № 5, с. 759–764)”, Докл. РАН, 327:2 (1992), 182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aru92}
\by А.~В.~Арутюнов
\paper Поправки к статье ``Знакоопределенность квадратичных форм вариационного исчисления со степенным вырождением''
(ДАН, 1992, т.~326, \No~5, с.~759--764)
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 327
\issue 2
\pages 182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208132}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v327/i2/p182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021