Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 327, номер 2, страницы 187–190 (Mi dan5338)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О приближении функций операторами свертки в метрике Хаусдорфа

А. П. Петухов

Санкт-Петербургский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 46:3, 439–442

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 25.06.1992

Образец цитирования: А. П. Петухов, “О приближении функций операторами свертки в метрике Хаусдорфа”, Докл. РАН, 327:2 (1992), 187–190; Dokl. Math., 46:3 (1993), 439–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet92}
\by А.~П.~Петухов
\paper О приближении функций операторами свертки в метрике Хаусдорфа
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 327
\issue 2
\pages 187--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.46031}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 46
\issue 3
\pages 439--442


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v327/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Петухов, “О сходимости рядов Фурье функций классов Бесова–Лизоркина–Трибеля”, Матем. заметки, 56:1 (1994), 63–70  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Petukhov, “Convergence of Fourier series for functions in the classes of Besov–Lizorkin–Triebel”, Math. Notes, 56:1 (1994), 694–698  crossref  isi
    2. А. П. Петухов, “Периодические всплески”, Матем. сб., 188:10 (1997), 69–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. P. Petukhov, “Periodic wavelets”, Sb. Math., 188:10 (1997), 1481–1506  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021