Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 327, номер 2, страницы 205–207 (Mi dan5341)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Определение коэффициента уравнения переноса при энергетических и угловых особенностях внешнего излучения

Д. С. Аниконов, И. В. Прохоров

Институт прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук, г. Владивосток

Полный текст: PDF файл (242 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 37:11, 540–541

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 02.09.1992

Образец цитирования: Д. С. Аниконов, И. В. Прохоров, “Определение коэффициента уравнения переноса при энергетических и угловых особенностях внешнего излучения”, Докл. РАН, 327:2 (1992), 205–207; Dokl. Math., 37:11 (1992), 540–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AniPro92}
\by Д.~С.~Аниконов, И.~В.~Прохоров
\paper Определение коэффициента уравнения переноса при энергетических и угловых особенностях внешнего излучения
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 327
\issue 2
\pages 205--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0795.45011}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 37
\issue 11
\pages 540--541


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v327/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Аниконов, “Простые и сложные математические модели стационарной теории переноса”, Дальневост. матем. журн., 3:1 (2002), 18–23  mathnet
    2. А. Е. Ковтанюк, И. В. Прохоров, “Численное решение обратной задачи для уравнения переноса поляризованного излучения”, Сиб. журн. вычисл. матем., 11:1 (2008), 55–68  mathnet  elib; A. E. Kovtanyuk, I. V. Prokhorov, “Numerical solution of the inverse problem for the polarized-radiation transfer equation”, Num. Anal. Appl., 1:1 (2008), 46–57  crossref
    3. В. Г. Назаров, “Задача аппроксимации радиационных коэффициентов материалов на заданном диапазоне энергии”, Компьютерные исследования и моделирование, 6:2 (2014), 217–230  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:341
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021