RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 326, номер 5, страницы 765–769 (Mi dan5362)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Интегральные операторы, определяемые краевыми задачами для квазиэллиптических уравнений

Г. В. Демиденко

Институт математики Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 46:2, 343–348

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.954+517.983
Статья представлена к публикации: Ю. Г. Решетняк
Поступила в редакцию: 24.06.1992

Образец цитирования: Г. В. Демиденко, “Интегральные операторы, определяемые краевыми задачами для квазиэллиптических уравнений”, Докл. РАН, 326:5 (1992), 765–769; Dokl. Math., 46:2 (1993), 343–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem92}
\by Г.~В.~Демиденко
\paper Интегральные операторы, определяемые краевыми задачами для квазиэллиптических уравнений
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 326
\issue 5
\pages 765--769
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5362}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198770}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0794.47031}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 46
\issue 2
\pages 343--348


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5362
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v326/i5/p765

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Н. Бондарь, “Разрешимость краевых задач для квазиэллиптических систем в весовых соболевских пространствах”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:1 (2010), 3–17  mathnet; L. N. Bondar, “Solvability of Boundary Value Problems for Quasielliptic Systems in Weighted Sobolev Spaces”, J. Math. Sci., 186:3 (2012), 364–378  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021