RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 326, номер 4, страницы 589–591 (Mi dan5372)  

МАТЕМАТИКА

Аналог одной теоремы Келдыша для многоточечной задачи Балле Пуссена

М. Г. Завгородний, О. Ю. Литманович

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (192 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 46:2, 307–310

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 27.05.1992

Образец цитирования: М. Г. Завгородний, О. Ю. Литманович, “Аналог одной теоремы Келдыша для многоточечной задачи Балле Пуссена”, Докл. РАН, 326:4 (1992), 589–591; Dokl. Math., 46:2 (1993), 307–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZavLit92}
\by М.~Г.~Завгородний, О.~Ю.~Литманович
\paper Аналог одной теоремы Келдыша для многоточечной задачи Балле Пуссена
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 326
\issue 4
\pages 589--591
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5372}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0789.34023}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 46
\issue 2
\pages 307--310


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v326/i4/p589

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021