RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 326, номер 2, страницы 227–232 (Mi dan5396)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Клетчатые совершенные графы

В. А. Гурвич, М. А. Темкин

Институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук

Полный текст: PDF файл (415 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 46:2, 248–253

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
Статья представлена к публикации: И. Ф. Образцов
Поступила в редакцию: 17.04.1992

Образец цитирования: В. А. Гурвич, М. А. Темкин, “Клетчатые совершенные графы”, Докл. РАН, 326:2 (1992), 227–232; Dokl. Math., 46:2 (1993), 248–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GurTem92}
\by В.~А.~Гурвич, М.~А.~Темкин
\paper Клетчатые совершенные графы
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 326
\issue 2
\pages 227--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5396}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1203209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.05081}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 46
\issue 2
\pages 248--253


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5396
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v326/i2/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Гурвич, “Обобщенное неравенство Ловаса для совершенных графов”, УМН, 48:2(290) (1993), 175–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Gurvich, “A eneralized Lovasz inequality for perfect graphs”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 184–185  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021